Юлия Жуковецкая

Три года любила мужчину, ( с которым расстались) никого сердце не пускало, а сейчас стал нравится парень другой, ниже ещё

вопрос, значит сердце того прошлого отпускает и любовь уходит????

просто любила мужчину, и не могла ни с кем встречатся. никто ненравился, а сейчас стал нравится другой, спустя время !

Cr
Crux

Многие остаются одинокими лишь потому что думают что "любят того самого", который пару раз улыбнулся, не замечая ни кого вокруг.

Виктор Землин

Да, вы готовы к новым отношениям. Начинайте новую жизнь.

Юлия Фролова

дело не в годах, а просто встретился твой человек

Constantine Kudryavtsev

а какая щас разница что было главное будущее

Се
Сергей

Не любовь уходит, она не уходит а переходит от одного к другому, - что не делается, - всё к лучшему! ! -Не так ли!?

Роман Павлов

Сердце переболело той любовью и теперь выздоровело...