Иван Блоха

под Луганском самолетик чпокнули +50 фашистов -бандерлогов -меня это радует .А Вас. ? .

смерть фашистам. .

Ол
Олеся

Американцы добились чего хотели: славяне уничтожают друг друга и каждый думает, что правильно делает.. . Это национальная трагедия для всех нас...

Айсулуу

Ну если вам нравится смерть людей, вы дибилы

David

А чего они летают над нами? Не фик летать!!!! А как они бомбу скинули в этот день на Горловку, я слышала.

Александр

смети не радуют вообще, но они знали на что шли.

Бекматов

Мы заставим укропов мыть стены
российского посольства языками и с ХЛОРКОЙ!

Самал

А мы штуками их уже не считаем-ждем оптовые партии.

Василий

Ополченцы взорвали самолёт с военными, которые отправлялись их убивать. Так что всё в норме) Не сделали бы этого, были бы лишние жертвы)

Ир
Ирина

Это гражданская война а не как выдумывают укры про сепаратистов и террористов ибо войска не воюют со своим народом а в гражданской войне всё возможно.

Ан
Аня

и 150 раненых, не забывайте!

Ор
Орест

Гибель необстрелянных несчастных пацанов не может радовать. Пусть лучше погибнут Порошенки Яценюки с Нуланд в придачу, вот уж по кому жалеть не буду. Псаки пусть живёт, с ней весело.

Инна

нет
лучше бы десяток известных людей в киеве навернулись

Ев
Евгений

радоваться когда гибнут люди, нет радуются только фашисты.
- чем ты от их отличаешься...

Анастасия

а ля гер ком а ля гер

Анастасия

А Нам привычно. Ежедневно в землю зарывают тонны человеческого мяса и костей, сжигают. А тут всего 50 трупов! Стоит ли обращать внимание!

Ка
Катя

Нет. Люди погибли. Не повод плясать.