Ев
Евгений

под Луганском самолетик чпокнули... +50 фашистов .я возрадывался ..гы-гы--А вы?

Pa
Pavel

Ура, товарищи! Пусть хрустят кости у этих тварей и пусть их дети увидят то, что не видели их родители. Смерть предателям человечества! и Смерть! предателям России!

Ел
Елена

вот из-за таких как ты в кокляндии нет порядка

Кр
Кристина

Это ероплан-блин когда-никогда ёбнулся бы сам, техника в армии вся старая, разворованная и прошлого века-просто хлам на колесах или гусеницах. А то что фашистов сбили, так фашизм не пройдет!! !
Нехрена дрочится на Донбасс и Луганск!

Dmitry

а я нет, не смешно. В век технологий оказаться в руках деструктивных сил власть имущих...

Лилия

почитал ответы... будьте вы прокляты навеки... чума на теле планеты

Яна

есть инфа что там были сотрудники чвк, ну тем более на земле чище стало этих псов сожгли.

Вячеслав

как мерзко радоваться чужой смерти.. нелюди.. какие там фашисты там молодые мужики которых правительство заставило воевать.. да как вам не стыдно?

Furkat

Пришли в чужой дом убить хозяев-здохли сами.