Сергей Винс

"Газовые переговоры" закончились безрезультатно. Продан: Украина готова к ограничению поставок топлива.

Я чувствую, нужно подальше держаться от Украины. Они напихали в советские АЭС американского ядерного топлива. Этим, по всей видимости, и собираются "спасаться" от нехватки газа для тепловых электрических станций. Это может быть похлеще Чернобыля. .

Валя Васильева

а че не готова? напиздили уже газа в хранилища по самое не хочу. а там опять скулежь начнется...

Да
Дарья

от украины давно надо держаться подальше

Vladimir Kir'yazev

Они что камикадзе?

Анастасия Иванова

Держитесь дальше от нас, нам легче будет) Можете на отдельньій континент уехать, мьі не против (знаю что нереально, но идея мне нравиться 🙂 )
У нас газ для населения - свой, то что закупают в РФ - для предприятий. ДА и давно пора обновлять предприятия, может будет пинком под зад ограничение в газе

Анатолий Прокофьев

Ну, и, возможно, пиндосы обещают им буквально завтра море собственного сланцевого газа! Вот и решили потерпеть...

Дмитрий Орлов

Если трахнет, будем вместе, не ссы

Екатерина

Это хорошо для России теперь Европа возьмется наконец за разум перестанет помогать укропам, не поддержит сша, запустит на полную северный поток которую до сих пор блокирует сша и поторопит со строительством южного потока. Укропы сами роют себе могилу и для сша.

Иляна Селезнева

да, чернобыли вредят даже котам

Aleksey Kiselev

Умный кот, ну прямо как человек рассуждаешь...

Анастасия Гусейнова

Не переживайте в Ураине стоит лучшая в мире защита на АЭС. Реактор разделен на много маленьких блоков. и под станцией бетонная шахта 50 метров. Если авария то топливо падает туда и сразу идет реакция и основная масса топлива плавится и все.