Татьяна Никольская

А с чего это пиндорасы решили что они способны вывести все системы нападения России+++

Они видать забывают что на данный момент неуязвимую систему "Периметр" еще невозможно превзойти, а помимо неё еще в запасе куча разных способов рас. уячить эту сша в щепки! Откуда у них такая уверенность?

Игорь Чечельницкий

Так у них давно уже мания величия в запущенной форме.

Александр Рябченков

От непросветной тупости и излишней самоуверенности, вот именно это и пугает, что сами расшибутся и других уничтожат, лишь потому что полные дебилы.

Александра Сидорова

Ты же сам ответил на этот вопрос. Это невозможно и против Периметра нет защиты и не будет некогда. Это смерть всем, если она запустит свой механизм автоматически, да знают это в пиндосии. А ещё есть АПЛ которые плавают по всей планете, неся на своём борту ядерные ракеты и не кто не знает где плавают. Нет у них этой уверенности от того и говорят, чтобы успокоить своих европейских шлюх.

Ilya Khangireev

откуда инфа, что они так решили, они от вида нашей сушки чуть в Днепр на эсминце не заплыли с перепугу

Oksna

пиндорасьі сидят в госдуме, как не крутите.
Увьі, в РФ ядерньій щит еще советсвкого образца и ракетьі тоже древние, что огромной угрозьі они не несут. Щит рф можна обойти с легкостью, тем более с технологиями как у США

Константин

Эксперты говорят, а системы "Периметр" сейчас, по ходу, нет - развалили, как и многое другое в постсоветское время, но, вроде сейчас, опять собрались по - новой воссоздать.