Арина Сизова

На след. неделе границы Украины будут закрыты- сказало какое-то украинское мурло. Людям не дадут спастись? будут держать

в заложниках на вукраине? да еще перегонять через какие-то химические катакомбы?

Маньяк Фишер

да у них там одни мурлы во власти. трибунал их рассудит.

Сепаратист ТВ: 100% позитива http://www.youtube.com/watch?v=1AfwxxT6cs4

Иг
Игорь

Не, за неделю не успеют забор с запада Украины привезти, да и ставить его некому, все работяги за границей шабашут

Оля

как раз ЛЮДЕЙ и выпускают...

Сергей

Оно обещало закрыть их к позавчера.

Ру
Руслан

Спастись от террористов? Так наоборот, им предалагали сделать такое еще давно, многи уже сделали перебравшись в другую часть Украиньі. Границу закрьівать будут от террористов и поставки оружия с РФ, все кто хочет в РФ: едут в другие области Украиньі и едьте куда хотите.
Кстати, сможете доказать большое кол-во беженцев в РФ с Украиньі?

Лю
Людмила

Мало ли что сказало мурло - посмотрим.

Вадим

Они не знают ДЛИНЫ своей границы - нет в программе.