Екатерина Балашова

Почему празднование великой отечественной вызывает волну антисемитизма расизма, маразма в россии в последнее время

у тех кто "спасибодедузапобеду"?

Ольга

Ну вот опять ты всё перепутал, дурашка) Мы не празднуем великую отечественную. Мы празднуем победу в Великой Отечественной. Разницу видишь?

Леонид Савушкин

Потому что тут есть большая группа граждан, работающих преимущественно в СМИ и разнообразных "фондах содействия развития демократии", которые фактически обслуживают интересы иностранных государств у себя на родине. Они распространяют русофобию, вешают лапшу на неокрепшие мозги. У меня уже давно есть идея составлять список всех сотрудников таких организаций, особенно интересны рядовые сотрудники, до которых с их родственниками можно "добраться".

Полиграф Шариков

Сергей Иванов, вы случайно понятия не путаете?? ? Во время празднования победы над фашизмом - чествуют всех причастных к победе, не зависимо от национальности и вероисповедания, потому что Россия ВСЕГДА была, есть и будет многонациональной...

Надежда Ткачева

потому что иваны родства не помнящие

Кристина Глинова

Это Вы про "Эхо Москвы" и "Дождь"?

Ол
Олег

Этого только хочется таким как ты...

Алексей

Вы наверное перепутали страны. По моим данным самый большой процент полицаев был на Украине и в Прибалтике, вот их потомки и бесятся.

Владимир V!sk@s

Интересное словечко "Антисемитизм" Про антисемитизм часто слышу а вот про семитизм не разу. "Анти" насколько мне известно "против" но если нет семитизма (?) то откуда "анти"
Мономах Владимир Всеволодович (1053-1125)
В 1114 году собрал Совет князей, который постановил: «Выслать жидов из русской земли со всем их имуществом и впредь не принимать их, а если они тайно войдут, то убивать их» . Постановление Совета князей (Правительства Руси) от 1114 года действует до сих пор. Ни один из последующих царей или императоров его не отменял