Александр

каков был характер отношений между Россией и Белоруссией во время Великой Отечественной войны?

Al
Alex

Стыдно свою историю не знать

Ал
Алла

Тогда воевали против фашистов, победа нужна любой ценой. Тут не до отношений.

Рахима Достамбаева

Дружеский, одно государство было

Андрей Способин

Нормальные, если учесть, что они тогда были одной страной под названием СССР.

Aleksey Alex

Россия (РСФСР) и Белоруссия (БССР) входили в состав одного государства - СССР.

Дмитрий Новоторцев

это была одна страна - СССР