Р.
Рушана ...

Хочу пересечь на машине в одиночестве границу страны... что меня ждет??

Хочу пересечь на машине в одиночестве границу страны.... что меня ждет??

Почему???

Сергей Пересниченко

Ну это смотря где. В Китай не пустят на авто. В Монголию виза нужна. В Казахстан и Белоруссию без проблем. С Украиной - сами знаете...

Альберт Ломанов

Если с Украиной, хохлы подстрелят

Лариса Свистушкина

При наличии документов всех и виз ждет спокойное пересечение.

Олег Писарев

мы в прошлом году в украину на машине ездели кроме того что 12 часов стояли на таможне в "очереде" ничего не было заполнили какие то бланки открыли бакажник на него глянули таможники и сказали проежяйте

Ольга Андрианова

Одиночество - это не очень хорошо, особенно в старости.