Оксана Чулакова

Кто был в Анапе? Какая оценка из 10? Ваши впечатления?

Татьяна Рыбакова

Местные жители в основном неплохие люди, но и кубаноиды есть, и море в городе цветёт, на высоком берегу вода почище, если к мясокомбинату не приближаться, но зато камни и пляж дикий-мусора много. На катере с ветерком утром на Джемете, вечерком обратно, в общепите и с рук не питаться, в магазинах быть внимательнее, в рестораны не ходить, вино в разлив не пить, лиманной грязью не лечиться. На частном секторе прежде, чем заселяться, осмотреться на соседей и санитарию. СЭС - на высоком берегу.

Андрей Постников

Смотря какой отдых вам нужен и каковы ваши запросы. Но лично мое мнение Витязево и Джемете (это рядом с Анапой) лучше по ряду факторов. Нет таких толп народа как в самойАнапе и море по-чище.. . а так, как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные... .
А где остановиться выбирайте на сайте:
куданаотдых. рф

Uktam Uktam

Были в Анапе в санатории Фея 2 с детьми в 2012 принципе не плохо отдохнули, нам понравилось не считая номеров отеле, на 8

Любовь Виноградова

на серединку 5 потянет.

Trancer Trancer

обожаю анапу! 10! луше сотши и геленджика

Иришка Ласковая

Впечатлений 0!!!.ну и оценка такая же...

Энвер Джапаров

Были дважды с сыном из за его астмы. ( настаивал его лечащий врач) . Вода чище на диком пляже, в Джамете и в Витязево. С питанием -поищите и найдёте. С хозяйкой очень повезло- как родная. После Анапы у сына уже не было реанимаций и отпала надобность в преднизолоне. Лучше состояние стало после его отдыха в Израиле.

Екатерина Коровянская

Я в Витязево была под Анапой. Очень великолепный отдых.

Дмитрий Юнанов

вчера только вернулась из анапы всё отлично кроме пляжа очень много народу

М-
М - V

были два раза -2008-2009 - отдых на 9... предпочитаю все ж Крым - 10

Ольга Алексеева

Кому-то нравится, кому-то нет. Приезжайте и сами оцените!

Аннет К

понравилось на столько - что даже квартиру там купили в этом году . теперь как коренные жители !

Александра Курбатова

8-9. Но это личностная оценка.