Наталия Боклаженко

Что выгодней готовый бетон или ручного приготовления

Мне нужно залить 26м кв бетоном толщиной в 7см что будет выгодней купить цемент (гпс и вода есть) или заказать готовый бетон с миксира?

Анна Сёмина

Это 2 куба бетона, проще самому при наличии бетономешалки плюс не надо продумывать пути подъезда, можно месить на месте .

Юлия

Сам мешай! Дешевле и надежнее.

Виктория Опря

Выгодней самому, т. к. в стоимость входит не только стоимось материалов, но и з. п. рабочих, доставка, затраты на эллектричество, плюс накрутка чтоб у продавца была выгода.