Андрей Сухачев

Накачал грудь. Левая больше, другой =_= Либо я слепой, либо подскажите, что делать 😄

Лан, все понял

Татьяна Заборова

лол) ) ) качай только правую) ) )

Ay
Aysidora

так в чем проблема насос сломался чтоле продолжай качать правую

Александр Котик

иди работать в цирк. без денег сидеть не будешь!

Людмила Дроздова

Вам к хирургу тк это скорее всего врождённое . Не всегда бывает так что пресс идеален или грудь )

Олег

естественная асиметрия со временем выровняется от равномерной работы! никаких качать другую, не слушай дилетантов

Елена Сухарева

у моего знакомого точно так же. это врожденно