Константин Харитонов

можно ли здавать крышки люков и что будет за это?

Надежда Волкова

25 октября в поселке им. Морозова среди бела дня задержали двоих мужчин. 41-летний и 33-летний жители поселка у одного из домов похитили все крышки канализационных люков. Однако их действия были пресечены группой задержания вневедомственной охраны. Как сообщили 47News в пресс-службе УВО Петербурга и области, похищенное изъято, а похитители крышек доставлены в Морозовское отделение милиции .
Отсутствие крышки на люке канализации может принести за собой много неприятных моментов, вплоть до трагических.
Это может быть заглядывание в них любопытных детей и подростков (они могут поскользнуться и упасть с лестницы, задохнуться, заблудиться и т. д.) , падение случайных прохожих ( люди разговаривают по телефону, думают о своём) , влекущих переломы и ушибы, и даже смертельные случаи при большой глубине колодца.
Если это на автостраде- серьезные повреждения колёс и аварии.

Илмидин Маматов

можно если ломать их, тока могут потом менты поломать)

Роман Миронов

турьма будет, вот что

Маруся ******

Собери 300 крышечек от люков и получи пи_ды от водоканала..