Денис Колдунов

Субсидия от государства 58 800

Подскажите пожалуйста.
Получаю в данный момент гос субсидию на развитие собственного бизнеса.
Вопрос такой : на что можно потратить данные средства?
Если конкретнее : могу ли я оплатить рекламу своего бизнеса из этих средств?
Большое спасибо!

Николай

да, если это заложено в бизнес-плане (если от ЦЗН на открытие своего бизнеса, то они цепляются к Б. Плану, так-что если пропишите какую-то часть средств, то будет не плохо.