Андрей Голянд

Читайте Иудаизм Христианство Коран какой книга правду говорит ?

За то Гасподь Сам даст вам знамение: вот, эта молодая
женщина забеременеет и родит сына, и наречет ему имя Имману Эйл. Йешайя 7:14
Иудайзм

Итак, Сам Гасподь даст вам знамение: Дева во чреве
приимет и родит Сына, и нарекут Ему имя Иммануил Исая 7:14 провасланые библия

14 Поэтому Иегова сам даст вам такое знамение: девушка
забеременеет, родит сына и назовёт его Эммануил. Библия свидетели иеговы

17.

и укрылась от них за завесой. Мы послали к ней дух Наш, и
он воплотился пред ней в пригожего человека.

18.

Она сказала: "Воистину, я уповаю в защите от тебя на
Милостивого [Господа] , если ты богобоязнен".

19.

[Джибрил] ответил: "Воистину, я - только посланник
Господа твоего и пришел даровать тебе пречистого мальчика".

20.

[Марйам] воскликнула: "Как может у меня родиться
мальчик, если меня не касался мужчина и не была я блудницей? "

21.

[Джибрил] сказал: "Так оно и будет. Твой Господь
изрек: "Это для Меня не представляет труда. [И это ради того, ] чтобы
[твой сын] был для людей знамением и милостью от Нас ". Это было уже
решенное дело.

22.

[Марйам] забеременела им (т. е. 'Исой) и удалилась с ним
подальше [от людей] . Коран

Светлана Солопова

физика. Вот такой вот ...книга!

Мария Кравец

не стоит искать правду в этих текстах

Александр Ким

правду? где ты её видел, правду эту

Светлана Архипова

все . абсолютно все .

Анна Пастушкова

Понятие не имею!

Антон Мазухин

Все это лож и томление духа

Олячк@ Рыжов@

Какой книга говорит? Книга читать надо, а не слюшать!

Александр Уткин

Никакой книга из этих не содержит истин.

Э:
Эльвира :)

людям было ниспослано четыре книги и все они об одном, содержание у всех одинаковое..

Сергей Прытов

знаю точно, что в Библии и в Коране написано примерно об одном и том же, Иса-Иисус, Мариам-Мария и т. д....

Юляшка Листопадова

Тора и Евангелия ниспосланы Богом, но затем были искажены
людьми, поэтому Коран остается последним завершающим посланием Бога для всего
человечества, которое Он обещал сохранить от искажения!
Аллах Всемогущий сказал: «Которые последуют за посланником, неграмотным (не умеющим читать и писать) пророком, запись о котором они найдут в Таурате и Инджиле. Он повелит им совершать одобряемое и запретит им совершать предосудительное, объявит дозволенным благое и запрещенным скверное, освободит их от бремени и оков. Те, которые уверуют в него, станут почитать его, окажут ему поддержку и последуют за ниспосланным вместе с ним светом, непременно преуспеют» . Сура: Преграды (157).

Дмитрий Юнанов

Коран правду говорит!