Галина Ларионова

Вопрос к Свидетелям: скажите, а какие книги вы любите, какие фильмы вы смотрите, какую музыку вы слушаете?

Валентин Кузнецов

Музыку люблю спокойную без слов, просто мелодии, нравятся фильмы старые без пошлостей, простые. К примеру "Королева бензоколонки", книги по психологии читаю. Иногда пишу стихи. Свидетели Иеговы обычные люди, просто стараются жить по Законам Бога в повседневной жизни и занимаются проповедованием Благой вести о Царстве Бога. (Матфея 24:14)

Радик

Библию, нравятся фильмы "Человеческая многоножка 2" и "Зеленый слоник",слушаю Верку Сердючку и прочую эстраду..

Вася Яровый

А этим свидетели Иеговы травят детей:
http://www.youtube.com/watch?v=wgQhiccbcEU

Назгуль Исраилова

музыку люблю тяжелую и классическую, мартиал-индастриал например. Фильмы в основном драматические. Я не свидетель, просто хотел написать, чтоб вы знали.

Ан
Анна

То, что нравится нашему Создателю, так как в первую очередь хочется угождать Ему и радовать его сердце, ведь мы его любимые дети.

Наталья

))) Они - обычные люди)) )
Просто когда они работают они несколько отличаются)))

Ст
Стасик

не жестокие фильмы.

Trancer Trancer

они любят кино и книги, о добре, о тех людях что помогают ближним, а православные смотрят все подряд, даже откровенное вранье по телевизору

Алексей Иванов

Нравятся старые фильмы, смотрю их, читаю литературу научную и психологию.
есть хобби, (времени не хватает на все).