Лариса Багаева

2 часа назад я предсказал счет матча Франция - Гондурас, какова вероятность что я не экстрасенс?

http://otvet.mail.ru/question/167968343

Евгения Ермолаева

Ты - новый осминог Пауль! ! !Срочно вызывай СМИ и давай пресс-конференцию по следущему матчу! Про осминога Пауля в источнике.

Алена Полякова

50 на 50. Либо да, либо нет

Виктория Ковалева

Тебе просто на татолизаторе играть надо.

Алексей Смирнов

А как-то по баробану и Франция, и (тем более) Гондурас. Вот завтра Германия-Португалия.