Надежда Варунцева

При импорте фотографий в компьютер нарушился их порядок. Что делать?

Открываются изображения в хаотичном порядке. Последние снимки могут оказаться в самом начале или в середине, что лишает возможности выбрать все ещё не перекинутые фото в компьютер. В самом фотоаппарате идут по порядку. Скидываю через "мой компьютер". Может, посоветуете программу. Фотоаппарат кэнон eos 1100d.

Сергей Устинов

фотик тут ни при чем.. . в Проводнике отсортируй фотки по дате съемки

Роман Доний

настрой в камере нумерацию кадров, через каждый ноль у тебя снимки скидываются и из за этого нарушен порядок

Надежда Телицына

в "проводнике" - есть несколько вариантов сортировки

Юл
Юлия

Если забрасывали в правильном порядке то нажмите на пустом поле папки правую кнопку мыши упорядочить значки, изменен.

Евгений

Перенесите все фото на ЖД компьютера. Удалите ненужные. Слева вверху нажмите "Вид"-упорядочить значки-снимок сделан (фото разместятся по дате съёмки).

Елена Колесник

ПКМ в директории экспорта-сортировать по дате . Они у вас в хронологии расположется.

Ел
Елена

нумерация фото в фотоаппарате и импорт на компьютер с сортировкой по дате съёмки

Оля Ли

Просто обнови папку с фото.

Алексей Лаврентьев

закрой папку и снова открой..

Со
Софья

Нумерация файлов идет от 0001 к 01234. Учитесь компьютерной грамотности и выберите нужный вариант сортировки. Открывайте вручную, XnView например а не Билл Гейтовской хренью мозги лохам пудрящей.