На
Наталья

Давно тут не была...)) ) странные ощущения).. . а как долго Вы тут не появлялись? ) если было такое)))

Ее Е

Я вас помню еще на старых Ответах, здесь тогда все было по-другому ,
но я уже привыкла, а сейчас сама собираюсь сделать ...перерыв )))

Руслан Выгодин

когда уезжаю или когда занята

D.
Dani .

Было, как-то.. . Не поверите, однажды, я на целых полчаса в магазин вышел...

Ва
Василий

не захожу сюда месяцами,
не хрена не меняется.

Владимир Веретенников

от зх месяцев, до полугода здесь не бываю. неприятно удивил новый формат. старый лучше (и проще )был.

Ра
Рамиль

лет 5. Скучно стало

Лена Барышева

годами, месяцами пропадал )))