Александра

А что в Москве больше не осталось нормальных вечеринок знакомств, только эти speed dating пустые?

Я имею ввиду спокойных вечеров, где можно спокойно пообщаться без ограничения по времени. Потому что за 7 минут никогда не узнаешь человека.

Вера

Это сколки с порядка знакомсв мериканских. Нам не подходят.

На
Наталья

скорее дело в тебе.... ни кто не хочет с тобой знакомиться)) ) за 7 мин. можно много чего сделать)))