Андрей

Какие книги посоветуете для девушки 12 лет? Книги особо не привлекают, поэтому хочу чего-то грандиозного и фантастичного!

Юлия Попова

Гарри Поттер)

Аня Филимонова

Хроники Нарнии (все части)

Светлана Гунбина

Гарри Поттер это точно!! !
Можно еще Делириум

Ол
Ольга

посмотрите эту подборку книг для подростков http://readly.ru/collection/12/
может что-то найдете для себя

Тарас Никандров

Возможно немного не по возрасту, но повествование ведется от лица девочки, интересная книга.. . Карен Томпсон Уокер - век чудес