Kattabek Gaffarov

В какую сторону удалаются галактики в нашей видимой вселенной?

Та
Татьяна

во все - одинаково. как если вы стоите на резиновом полу и его растягивают во все стороны, для вас все остальные точки удаляются. Причем для других наблюдателей картина такая же, все как будто в центре разлета

Гульмира

Во все стороны. В сети масса демонстраций того, как это понимать. Причём весьма изобретательных.

Ольга Билейди

расширяются оинакого

Наталья Богомолова

А от чего вы считаете? В какую сторону от чего?