Елена Колесник

Кого сейчас больше в штатах? Нигеров, латинасов или китаёз?)))

Татьяна

В каждом белом гражданине США, считающим себя Англо-Саксом, не менее 30-40% Генов негра ...- Международные Антропологические исследования 2006 года

Жека Миронов

да хер там разберешь туда едут все кому не лень за красивой жизнью.

Антон

пока ещё белых (условно белых) , на втором месте латиносы

Таня Морудова

белых пока что больше, по прогнозам в 2025 году две трети страны будут латиносы

Алла Шклярук

господа расисты -те кого вы называете латиносами на самом деле тоже белые если на кожу смотреть. А вообще запомните хорошенько, глупые детишки - в наше время БЕЛЫЙ это не по цвету кожи а по СОЦ СТАТУСУ и по КАПИТАЛУ. Так что если ты нищий, необразованный и работаешь грузчиком то будь ты хоть три раза блондином и 10 раз русским - ты все равно нигер.