Екатерина

Но не смертники США видь могут в ответ тоже такую же бяку получить это они могли Японию атомными бомбами бомбить уверены были в своей безнаказанности. Америка слишком любит себя любимою и не когда не чего не сделает себе во вред.

Nurmuxammad Nurmametov

а вы знаете что даже если в Россия бахнет на своей територии, США накроет тоже? ) короче разговоры о применении ядерного оружия это бред. ответка полюбому прилетит: ) причем неважно кто первее на кого напал.

Да
Дарья

ну если Пиндосия так решила то вырожаясь словамми БН у нас тоже Тополя-М крылья могут расправить...! так влёгкую типо Отомстим за жирафа Матиуса...!)))

Наталья Соловьева

Бред. И не Питт.

Наталья Калинина

Причем автора вопроса

Денис Рябчиков

нет, не бред.
До этого СССР раз 20 пытался атаковать, но зато США ни разу.

И теперь когда СССР нет, оказываеться почему то США решило атаковать?

Боже, спаси этих овечек от бреда Киселева!

Елена Царькова

Конечно... Ядерное оружие это исключительно стратегически сдерживающий фактор... Атаки сейчас другими способами проводят

Н Н

Это не было бы, может, бредом, если бы у укров были ядерные заряды.... Но, думаю, в таком случае - наш ответ борману был бы первым...

Снежана Красноярова

это бред. потому что получат ответ и не один.
думаю этого не будет.

Юлия Фёдорова

ага... щас... прям Абамке матушка Англия дала разрешение шмалить... а вдруг промахнется и по ей лупанет)))

Елена Волошина

Почитайте в интернете про ответный удар "Мертвая рука" ...

Татьяна Неретина

Нет. Чтоб небыло поздно, надо ударить первыми.

Сергей Колотилов

Американский "ястреб" только ПОДУМАЕТ о СТАРТЕ, а наш "Тополь" -- УЖЕ его НАКРОЕТ с головой !

Марк Похилец

Но Обама говорил о возможном ядерном ударе по Манхетону со стороны России, а такой удар, что то должно справоцировать

Виктория Иванова

Сейчас - да. У власти не Кеннеди, у Барри отродясь яиц не было на такое.