Антон Взоров

А что в Киеве много беженцев? Или туда драпают радикалы, кторым не заплатили за убийство своих граждан?

ОК
Ольга Калинина

Все беженцы, как ни крути, бегут в сторону "агрессора" - в Россию, это ломает мозг киеву.
...похоже, не только киеву - но и всем, кто исправно служит здесь вашингтону...

Евгений Силькевич

Ой, я не видел! А что, уже опасно? Завтра не выйду на улицу.