Елена Коптелова

Доброго времени суток! Севастопольцы, как у вас сейчас обстановка в городе? Стоит ли ехать в июле?

Илья Гордеев

А как же!! ! О какой обстановке толкуете? Если про цены, то на уровне прошлого года, если вообще об обстановке, то все тихо и спокойно, впрочем, как и везде в России. Надеюсь, Вы знаете что Севастополь Россия? Если нужно разместится, я Вам на почту кинул свое предложение.