Вова Орлов

Стоит ли в Июле ехать в Лоо? кто там был, пожайлуста, посоветуйте) кто там был, пожайлуста, посоветуйте)

Виталий Баранецкий

Ничего интересного там нет, кроме моря. Никаких развлечений, погулять негде по вечерам. Центральная улица - это федеральная трасса где без конца мчатся машины. Ж/Д вдоль берега. На улицах вонь от канализаций.

Наталья ****

да там хорошо. езжайте

Костя Хохлов

В "Большом Сочи" много более интерестных мест. Но увы не Лоо, маловат и смотреть не на что. Если только пляж-море-поспать и по кругу