Людмила Крючкова

Стоит ли ехать в Белокуриху в июле? Боюсь клещей! Или лучше в другое место России.... Какое?

Мучаюсь решением на поездку в отпуск во второй половине июля одиночкой. Думала в Белокуриху, но читала что там много и это меня напрягает клещей! Куда еще стоит съездить чтоб природа была красивая девушке 30 лет? И чтоб контингент был - не бабушки и дедушки, и не малолетки?

Денис Краснослободцев

Купи средство для отпугивания клещей и перестань их бояться...

Иришка Анадо

Клещей там нет: их травят. Но лучше всего молодой интересной девушке туда ездить в октябре-ноябре. В это время там в большом количестве водятся нефтяники с большими деньгами и сексуальными аппетитами. Удачи!

Мила Попова

В июле клещей меньше всего, у них спад активности. Можно вообще ни одного не встретить. Белокуриха - курорт, и туда едут прежде всего лечиться, причем именно бабушки и дедушки. Если ничего не болит, (у девушки 30 лет) , то лучше ехать на любую турбазу на берегу Катуни. И дешевле и интереснее.