Ольга Панагуца

Скажите, хороший зоопарк в России! Хочу чтоб дети 2 раз посмотрели! Обеспечение хорошее, можно зоопарк до 40 тыс.

Артём Ташкинов

Только в Москве. 40 тыщ можете потратить за день. А какой зоопарк!!!! Таджики. киргизы. даги. чечены. туркмены... Всё что угодно!

Александр Дудин

ой, про тайган правда, потрясающее место, просто фантастика!!!! а какой там детский сад с малышами уууууууу и всех погладить можно и с львятами фотографироваться и никаких клеток!!!! внук плакал когда уезжали

Валерий Мигунов

Лучше Московского в Европе нет.

Евгений Миргаязов

Тогда уж проще в Израиль, в Рамат Ганское сафари махнуть.... А так Москва ., не Тель Авив и не Франкфурт конечно, но всё же.

Ев
Евгений

В Москве нормальный, а в Питере - херня какая-то. В Новосибирске ещё ничё так, тоже нормальный.

Иванова Мария

Ростовский отличный! А в Казани - вообще сказка, а не зоопарк! Чудо!

Анна Качалова

Но, не в СПБ точно! Там сейчас плохо!

David

Зоопарк в Крыму под Белогорском. Сафари парк ТАЙГАН. Зверье нашего Московского зоопарка вызывает жалость. Чувствуется нехватка квадратных метров...

Юлия Астахова

Новосибирск - звери просто супер ВСЕ и в сосновом бору и тишина такая . даже удивилась после дикого шума в Санкт -Петербурге . где просто бардак и звери мучаются .

Александр

+1 за Ростов.

Бек Хамирзаев

Калининград! Не просто зоопарк, а настоящий лес. Плюс отличная площадка для детей, фонтаны.