Сергей

1 ключ зажигания в наличии это нормально, или тут что-то не так?

Уважаемые коллеги, пожалуйста подскажите.
Пришел мот под заказ. Все вроде на месте, состояние как и обсуждалось при заказе. Доки в порядке. По Авточеку проблем не обнаружено. Но ключ зажигания всего один.
По опыту покупок авто ключа должно быть два.

1 ключ в наличии это нормально, или тут что-то не так?

С уважением, Валерий

Наталья Устинова

Два это минимум. Поищи под бампером или под арками передних колес. Там могут на скотч пакетик с ключом присобачить. А! Не по шарам. Ты про мот

Ainash

Если тебя это парит, поменяй замок. А так, даже мобилки с завода иногда с косяками выходят.