Михаил Гладков

у меня проблема с мокиком рига12

вот в чем проблема: нашел мокик 76 г. в. Все промыл прочистил но он не заводится или заводится но не держит холостые обороты. Также менял карбюратор на такой же тотже самый результат.
и на нем почемуто все время нажатое сцепление кто может киньте плиз на почту фото как должна быть коробка (на коробке написано ш57)

у меня нет педалей

Юлия Магутнова

Поршневая убита

Соня Петрова

жека как педали раскрутишь так сцепление отпускай)))

Эрадж

скорее третий ответ верен, но хз, был днепр, тот тоже холостые не держал и работал на одном котле, как ни менял ваши поршневые нихера не улучшилось