Надежда Макутина

почему при продаже автомобиля все просят не беспокоить автосалоны и смс не слать, нужен развернутый ответ

в ближайшее время собираюсь продавать свое авто

Co
Constantin

Да потому что завалят спамом на указанный номер, что непонятного-то...

Маня Манкевич

автосалоны-это скупщики авто за копейки с целью наведения марафета на своём копро-сто с копро-мастерами и последующего впаривания втридорога. а про СМС хз. может это мужики пишут старые, которые их читать не умеют

Евгений

все с ложками уже сидят... кушать хоцца !

Сергей Белый

сам подумай

Екатерина Кречетова

Во первых спам от них, во вторых потерянное на них время т. к. они начинают "душить" по цене (как дёшево не продаёшь) . Не в тему: многие мелкие сайты воруют наши объявления с крупных и получается разместил объяву-продал авто- удалил объяву, а тебе всё звонят с хрен-знает какого сайта (((( чтоб избежать этого для продажи я покупаю новую СИМку и отключаю её после продажи.