Музыка Ливня

Допускается ли при исполнении контракта перемена поставщика (подрядчика, исполнителя)?

Выберите один ответ:

при
исполнении контракта не допускается перемена поставщика (подрядчика,
исполнителя) , за исключением случая, если новый поставщик (подрядчик,
исполнитель) является правопреемником поставщика (подрядчика, исполнителя) по
такому контракту вследствие реорганизации юридического лица в форме
преобразования, слияния или присоединения

нет,
безоговорочно не допускается

да,
допускается перемена поставщика (подрядчика, исполнителя) , если поставщик
(подрядчик, исполнитель) отказывается продолжать исполнение контракта и требует
его расторжения

Н.
Наталья .

2. Отдельно реквизиты надо прописывать и печать у каждого своя.