Александр Жиляев

Сроком исполнения контракта по 94 ФЗ будет являться дата платежки (07.11.12) или дата ее проведения банком (12.11.12)?

Наталия Воробьева

В контракте это должно быть прописано. В большинсте случаев это дата списания денег с расчетного счета плательщика.

Натали

Зависит от того, как это прописано в контракте.
Чаще всего берется дата зачисления оплаты на счет контрагента. В моей практике, по крайней мере.

Людмила Изюмская

дата платежки указывается. Вы, очевидно подаете сведения об исполнении?