Ал
Александра

Люди добрые, подскажите пожалуйста, есть ли установленные по фз сроки внесения заказчику обеспечение исполнения контракта?

Имеется в виду электронный аукцион. а именно в какие сроки нужно внести обеспечение исполнения контракта! ? чтобы не оказаться в рнп. Буду очень благодарна!

т. е только в контракте указано должно быть? по 44 фз это никак не регламентируется?

Игорь Киселев

В контракте указано, или в условиях аукциона.