Виктор Майоров

поступления на карту сбербанка как доход от деятельности?

учредитель ООО имеет карту сбербанка оформленную как на физ лицо. , на которую систематически приходят деньги от физ лиц из разных регионов. Может ли налоговая как то заинтересоваться и отследить этот момент, при каких обстоятельствах и чем это наказуемо?

Ми
Миша

Если налоговая очень заинтересуется, то это налоговое правонарушение, повлекшее за собой занижение налоговой базы. Но поверьте, у налоговой итак дел дохрена, будут они еще всех физлиц шманать - вообще согнутся.
Если сильно не светиться, все пройдет. На карты обычных физ лиц приходят различные переводы, мало ли от кого. И у меня есть такое, и у многих.

Главное чтоб жалобу никто не накатал, и чтоб ОБЭП не заинтересовался (мало ли какая у вас есть иная деятельность...)