Владимир Иванов

Если б Вам сказали что Вы живёте в виртуальной реальности, в 9191 году, как были выведены из анабиоза, Вы б поверили?

Тамерлан Эгиев

Что? ! Уже 9191??!!А ведь, блин, только на пять минут в инет заглянул....

Анастасия Русаловская

Чувак, это всё матрица вокруг и единственный вариант выйти это помереть.

Александр Уткин

Не надо мне столько лет) А если и о помнить не будешь - это жизнь будет ?)

Андрей Щипилов

Нет. Я бы просто посмотрел свою почту))

Сергей Рассказов

а вдруг вышестоящий мир - тоже виртуальный, а не настоящий?

Оксана Харитонова

И какая разница? У нас в жизни много чего изменилось за десятилетие, а менталитет то остается. Встанем из этих ваших капсул и - Тагиииил! )))