Sh
Shamshod

вопрос внутри. как перестать волноваться за виртуальное общение? даже реальность мне кажется не такой важной

Crazy Mart

Общаться (виртуально) как можно больше. Пока волнение не пропадёт. А это произойдёт рано или поздно.

Юля Бойко

"Даже реальность мне кажется не такой важной" - начать волноваться за это!

Си Сишка

Срочно в реал!!!

Оксана

нуууу ненадо близко к сердцу принимать.... попроще немного.. . я вот тоже боюсь человека в вирт общении обидеть даже если его не знаю.... потому и не обижаю)))) )

а ес не хочешь общаться не общайся - это твоя жизнь и ты живешь ее в свое удовольствие.. . просто полюбовно расстанься и все....