Анжела

Как успокоить человека, который вторые сутки рыдает? Постоянно. После успокоительного спала, проснулась и снова.

Вера Горкина

для начала нужно узнать причину столь неспокойного состояния

Юлия Глазихина

Это уже истерика. наберитесь сил и громко резко покричите на нее. подбирая слова не очень унижающие ее, результат наступит буквально через 2 минуты после ваших речей Успокоится а потом поговорите. поддержите не сюсюкаясь. иначе опять начнутся рыдания

Василий Пупкин

Разговорить, пусть расскажет о причине своих рыданий

Алена Максимова

вызывайте неотложку

Та
Татьяна

Надо работать с причиной
Если это сложно, то скорую вызвать, сделают укол

Назавтра к психиатру пойти

Такой путь правильный.

Hellen Petrovskaya

Если человек до того как ему вкололи снатворное или он принял успокоительное плакал, а потом не совсем по своей воле уснул, то когда он проснётся опять продолжит плакать. Поэто у сначала нужно просто успокоить.

Станислав Зимин

Нужен специалист...

Руслан

слезы - это очищение, пусть лучше боль выходит, чем останется внутри.

Та
Татьяна

В слезах содержится слабый наркотик. И выводятся токсины. Это такая форма лечения. А японцы вообще плачут почти по расписанию) ) здоровья ради)