Яна Минакова

Сутки спал, проснулся--полная раковина посуды и жрать нечего? Где моя жена? Почему у меня её нет?))

Евгения Новикова

потому что, кругом одни шалавы и шлюхи, а ты один стоишь такой, в белом плаще...

Наденька Мосолова

У меня жена есть, а тоже, полная раковина посуды... и жрать нечего...

Spartak Bghjn

и прикован ногой к батарее.

Юл
Юля

пока спал, тараканы её съели

Ольга Панагуца

а ты потянешь?!. .

Ирина

жена в магазине на полке-с девяти вернут за 250 руб

Андрей *****

Найди кошелек и пиццу закажи, еще опохмелку закажи если все высосал.
🙂

У нас возят, за 1000р сделают человеком.

🙂