Анютка Котлярова

По чему среди кавказских родителей есть националисты? Не дали мне жениться на кавказкой девушке, а ведь я ее по любил ((

И она меня

А ее вторая сестра вышла за русского, они сказали типа второго русского в доме не потерпим

Саша Topsecreat

А она тебя? P.S. Если и она тебя, что вам "непреодолимо" мешало?

София Борисова

а почему бы не спросить их?

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Ты больной? Только чуркам разрешено женится на русских. Русским на чурках-табу!

Aльбина Герасимова

АААААА, ТЫ ДОЛЖЕН УБИВАААААТЬ ТУН ТУН-ТУН-ТУН, а если серьезно, то АААА РАСОВАЯ ВОЙНА ЖГЁМ ХАЧАНКУ

Люба Королева

Общество еще живущиеся на родо-племенных отношениях не способно правильно воспринимать обычные человеческие чувства.

К Е

Не розжигай межнациональную рознь! А среди русских нацистов нет? Как раз среди них они и есть. Так, что прекращай ныть.

Елена Гурина

Почти все националисты. Мы просто не хотим портит свою кровь, свою религию.

Алексей Черняев

Смешанные браки - обычно удел изгоев, у которых не осталось надежды сойтись со своими. Родителей "потерпевшей" стороны можно понять. Увы))