Денис Шапошников

Если не плaтить за девушку или плaтить редко и по мелочaм?

Она она оценит мою экономность и разумность или подумает, что я жлоб? Если она нормальная девушка, а не содержанка.
П. С. Я не жлоб, жене я бы все покупал.

Даша Хандурина

я бы оценила, если все честно

Александр Гулидов

она подумает что у тебя нет денег

Nikita Milanovsky

Не оценит! За девушку вы конечно должны платить сами, а она в свою очередь должна разумно подходить к расходам на нее. Нельзя требовать с парня то, что ему не по силам. Жлобство тоже не приветствую. Найдите золотую середину.

Лиана

я жлоб

Юл
Юлия

а это как договоритесь

Мария Рецкая

Заплати да и всё, чо тут думать, а не любишь не имей ей мозги.

А)
Анна )))

Моральные устои, энтузиазм, благородство - это хорошо. Но они имеют свойство истощаться без подпитки примерно за полгода. А потом вступают в силу законы природы: если ты на сантиметр ниже - плати, если на килограмм толще - плати, если на полтона смуглее - плати, если хомячок - плати, если ниже уровень образования - плати, и т. д.

Можно и не платить. Для этого надо вытянуть позвоночник под рост 180 см, сделать пару ходок в места не столь отдалённые. Или наоборот, подыскать себе девушку 145 см, желательно цыганской национальности и инвалидку. Увы, так устроен мир))