Александр Цельбель

Как это объяснить это чудо, это вообще что то совершенно нереальное и сверх естественное.

Сегодня на моиз глазах ни с чего, на рабочем столе появился файл какого то непонятного формата которого я никогда не видел, у него даже нет формата, где указывается тип файла было написано "фрагмент" файл назывался "сегодня я открываю" . Я нажал на этот файл, сначала он не открылся, вылезли какие то ошибки, я нажал несколько раз ок, что то еще нажимал... в общем в конце концов он открылся в ворде и я просто афигел что там было написано. А написано было вот что:

"Сегодня Я открываю тебе эту древнюю науку о взаимоотношениях
живого существа и Верховного Господа, ибо ты - Мой преданный и Мой друг и
потому способен проникнуть в тайну этой божественной науки. " Я ввел в поисковик эти слова и оказалось что это слова каких то древних ведических индийский текстов.

Оксана Маевская

пиаришь багавад гиту чтоле

Неизвестно

Дык БОГ любит инет, разве ты не знал?

Ирина

Издревле замечено, что такие истории помогают уснуть, нежели проснуться.

Али Алиев

Это сисадмин балуется)