Алексей Тихонов

Вы верите в сверх естественное? если да. то во что, или в кого, и почему?

Ritakichaeva Kalina

все сверхестественное вполне естественно, а считается таковым, потому что не нашли объяснений

1111111

Верю. сталкивалась и не раз с призраками и барабашками

Ал
Альбина

Верю, а во что или в кого, это необъяснимо, так как сверхъестественное не имеет физической оболочки...

Pr
Prombitservisnn

верю в привидений, в потусторонний мир.

Илья Полянсков

НЕТ конечно это бред все это сверхъестественное.

Ви
Виктория

сверх естественное значит противоестественное как в это можно верить

Ан
Анна

Всё, что существует, а так же то, что принято называть сверхъестественным, вполне реально и естественно. Просто встречается реже, либо не так явно, как например, Ваша рука, которую Вы сейчас видите перед собой, если хотите на неё посмотреть.