Антон Артемов

на кого поступать после 11? ВУЗ, но не знаю в какой и куда? хочу что нибудь не сверх-естественное

Андрей Кравченко

Хочу туда, не знаю куда, чтобы найти то, не знаю что. Ну а мы-то что можем посоветовать человеку, который сам не знает что ему от жизни надо. Не поступайте никуда, а идите поработайте то там, то сям. Глядишь и поймете через год куда вас тянет и что вам нравится. Тогда и поступите в тот вуз, учеба в котором, а потом и работа по выбранному направлению будут приносить вам удовольствие.

Антон Соболев

на Арт-директора, дизайнера можно

Ху
Хуй

пиротехнический