Антон Сычев

СМИ: Минпромторг РФ предлагает массово запретить госзакупки импортных товаров. А зачем закупать? Свое есть!

МОСКВА, 16 июня. /ИТАР-ТАСС/. Минпромторг РФ хочет ограничить госзакупки импортных товаров, сообщил газете "Ведомости" первый замминистра Глеб Никитин.

http:// itar-tass. com/ekonomika/1258016

Ол
Ольга

я бы взял этот минпромторг и отнял у его начальства всё импортное! и посадил ВСЕХ чинуш на своё отечественное!!!!

Анатолий

Российских аналогов многих товаров не существует. Это лишний раз доказывает что у власти много активных дебилов.
Предлагаю инициаторам начинания перейти на отечественные товары, включая технику, медтехнику, одежду, автомобили, лекарства.

Емельянова Алена

Правильно. Поддержи отечественного производителя! Купи говно!

Артур Нагай

Поздравляю, грядёт тоталитарное правление и железный занавес. Осталось ещё вернуть уголовную статью за валютные операции, включая обмен и хранение иностранной валюты.

Аленка Руденок

даааа кто-то взяток лишится

Ирина Степанова

Ну что ж, Вам прямо в 90 е годы с пустыми прилавками...

@.
@........

Изобилие.. . Называется...

Оксана Фёдорова

А вы на китайцев гляньте.... Те молодцы! Подняли экономику на абибасах и теперь штампуют свое. А мы все развалили и теперь хотим на русских товарах жить. Мы только есть можем свое! А остальное?