Оксана Костина

ребят купил себе Хассельблад за 2 ляма как на него поставить Гелеоз 44? чтоб бесконечность была

и вапще норм фотик чтоб на аву сфоткаца?

Irina Dimkova

Холодной сваркой.

Аня

а посвежее вопросика для троллинга сложно было придумать?))) )
ну тогда надо теперь копить не на стекло для хася, а на апдэйт мозговых клеток)

Юлия Кормилицына

Нормальный, деФФкам понравится. Гелиос фуфло, ставь от СМЕНА Индустар

Анастасия Логинова

Вроде троллям запретили хассели продавать?

Алексей Михайлычев

Ерунду купил.. . "Смену" нужно было брать.. . Ну или "Зоркий", в крайнем случае...

Ольга

Я не понял.. . Синяя изолента кончилась что ли? У меня прекрасно на ней держится.

Наталья Петрухина

Нет таких фотиков, максимум 200,000 руб. И не гони пургу.

Володина Елена

Привет, Коля! Дались тебе эти фотографы...