Вадик Королев

Поясните. Как называется эффект показанный на скрин-шотах этой программы. iTunes - itunes.apple.com/app/id694075857.

Владимир Мельников

Это просто наложение фото друг на друга, одна выбирается общим фоном, из второй только определенный кусок.

Д&
Дарья &

так у яблока и спросите. там несколько картинок, какая именно вас интересует?

Денис Кондрат

Купите 5-ый фон (он же не случайно рядом, на ползуне) , там такая хрень, НАВЕРНОЕ, есть 🙂

P.S. Неужто такая дребедень вызывает интерес?

Николай Вавилов

Купите 5-ый фон