Мария Соколова

Тушат ли палено в ухе взаправду? или это байки? если да то зачем? поделитесь опытом и рецептами))

))
))))) )))))

Что значит"тушат полено"?))))опускают небольшую головешку на пару минут чтоб придать ухе легкий аромат костра...

Татьяна Крылова

Да это правда! Ещё водочку вливают!

Замира Алиакбарова

Варить уху надо на костре, тогда не надо полено класть в уху

Ольга

А у наших рыбаков уха и без головешек вкусная, она же и так на костре готовится, зачем головешки?

Гайшута Сабитова

Верно, головешка и водочка, вкусняшка

Улан Исмаилов

да это правда. Так ухе придается запах костерка