Катерина Филимонова

всем привет скажите пожалуйста как приготовить тесто из гороха и манки! для рыбалки

Вячеслав Фокин

горох вариш не промывая долго пока не разварится, манку варить ненадо, ее замешиваешь отдельно в теплой воде до теста. После готовности гороха, остуди, размеси, смешай, лови Лещей, плотву, язей, карасей, карпов. Поделись местами.

Марина Кончакова

Вот тебе видео во всех подробностях и наглядно. Тут и гороховая мастырка и манка и целая куча растительных насадок. http://youtu.be/wMfoFN8qA-E

Яна Никишина

Я думаю, надо сделать липкую массу из гороха, сварить манку и всё это смешать. (просто догадка)